GPS-устройства Garmin

Головна Огляди GPS-устройства Garmin
01.11.2013

Несмотря на то, что сейчас многие гаджеты уже имеют встроенные модули GPS, Garmin остается лидером и законодателем мод в этой сфере

Компания Garmin - мировой лидер, первопроходец и инноватор в разработке GPS-устройств. И, несмотря на то, что сейчас многие гаджеты уже имеют встроенные модули GPS, Garmin остается лидером и законодателем мод в этой сфере.

Сегодня Garmin создает высококачественные приборы для автомобилистов и мотоциклистов, а также для людей, ведущих активный образ жизни.

Garmin для автолюбителей

Автомобильный GPS-навигатор Garmin — предмет первой необходимости для жителей современных городов и автопутешественников. Быстрая застройка мегаполисов, плохое знание местности, пробки и непонятно организованное движение – вот основные проблемы, с которыми приходится сталкиваться водителям. GPS-навигаторы компании Garmin сопроводят вас по маршруту любой сложности с голосовыми подсказками. Маршрут будет быстро составлен и, если будет такая необходимость, автоматически пересчитан с учетом городских пробок.*

Гарантийный срок на Garmin увеличился до 2 лет!** Стремясь закрепить уверенность потребителей в отличных технических характеристиках и высоком качестве своей продукции, компания Garmin Aэроскан объявляют о расширении гарантии на навигационные устройства GARMIN**.

Бесплатное обновление карт

Процесс обновления карт очень прост и не требует каких-либо специальных знаний – теперь нет необходимости изучать описания карт, чтобы понять какую версию необходимо скачать. Все что необходимо сделать, — это установить программу MapChecker. Приложение само проверит вашу карту и при наличии обновления, сообщит вам как его можно загрузить.

Фотореалистичные развязки

При подъезде к сложному перекрестку или развязке, экран навигатора делится на две части, показывая в одном окне маршрут вашего движения, а во втором фотореалистичное отображение развязки для более удобной ориентации в дороге.

  

Garmin для мотоциклистов

Мотонавигаторы Garmin прекрасно функционируют при неблагоприятной погоде, они не боятся ни дождя, ни снега, ни мороза.

Даже при ослепляющем солнце вы сможете уверенно передвигаться по местности, поскольку экран защищен от ультрафиолетового света специальными фильтрами и Вы видите перед собой яркую «картинку».

Корпус мотонавигатора не пропускает влагу; даже если его забрызгает бензин - с ним ничего не случится, и вы сможете продолжить путь дальше.

  

Портативные GPS-навигаторы

Компания Garmin выпускает линейку удобных портативных GPS-навигаторов, которые вы можете взять с собой в поход и на рыбалку, в путешествие или на прогулку по незнакомым местам города и можете быть уверены, что не заблудитесь и навигатор Garmin покажет верную дорогу.

Выбирайте себе портативный навигатор Garmin, подходящий вам по цене и характеристикам, и вы обретете идеального советчика и помощника в путешествии.

А качество Garmin - всегда на высоте – проверено годами во всем мире.

Топокарты

Поддержка топографических карт многих стран мира.

Водонепроницаемость

Навигаторы Garmin для активного отдыха имеют водонепроницаемый корпус, соответствующий стандарту IPX7 (прибор выдерживает погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут).

Долгое время работы от одной зарядки

Длительная работа от обычных батареек формата АА, либо от аккумуляторов АА.

  

Garmin для спорта и фитнеса

Вы плаваете. Вы ездите на велосипеде. Вы бегаете. Это неважно.

Это ваш новый идеальный партнер для тренировок.

Спортивные часы от производителя Garmin созданы не только для профессиональных спортсменов, но и всех людей, которые следят за своей формой и поддерживают тело в тонусе.

Они могут стать отличным подарком для себя любимого, близкого человека или коллеги.

  

Garmin Connect

При загрузке данных в программу Garmin Connect вы получаете дополнительные возможности, например, просмотр маршрута тренировки на карте или изучение подробных данных.

Кроме того, вы можете использовать Garmin Connect для планирования новых маршрутов, создания своих тренировок и изучения тренировок других пользователей.

Датчики

Небольшие, но чрезвычайно смышленые устройства способны фиксировать размер пройденного во время занятий спортом пути, замерять пульс, отсчитывать количество шагов при пешей пробежке и количество оборотов колеса при велосипедной прогулке.

С Garmin у вас все будет под контролем.

Влагозащита

Garmin гарантируют водонепроницаемость спортивных часов на глубинах до 50 метров, поэтому вы можете использовать устройства во время занятий плаванием.

Обтекаемый дизайн и гибкий ремешок обеспечивают удобство ношения в любых условиях.

  

Garmin для рыбаков

Эхолоты для рыбалки Garmin обладают отличными потребительскими характеристиками, которые позволят Вам выбрать эхолот, удовлетворяющий всем Вашим требованиям. Большая глубина сканирования, высокая мощность излучения, качественный цветной или черно-белый дисплей, удобное крепление, высокая чувствительность для быстрого и удобного поиска рыбы, возможность работы на малой глубине, в солёной и пресной воде — всеми этими параметрами обладают современные эхолоты Garmin.

 

2 года гарантии!

Стремясь закрепить уверенность потребителей в отличных технических характеристиках и высоком качестве своей продукции гарантийный срок на туристические и морские приборы Garmin увеличился до 2 лет!

 

Авто и мото GPS-навигаторы, туристические и спортивные приборы, теперь доступны со склада компании ERC.

 

* В настоящий момент сервис «Пробки» доступен в Киеве в тестовом режиме.

** Гарантия 2 года распространяется только на официальные устройства Garmin, с ПО Аэроскан. На Автомобильные и спортивные навигаторы и часы полная официальная гарантия 1 год, на Туристические навигаторы и Морские эхолоты и картплоттеры с ПО Аэроскан - гарантия 2 года.

 

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів