Эти странные скромные японские трудоголики...

Головна Новини Эти странные скромные японские трудоголики...
26.06.2007

Всегда ли правы авторы шутки о том, что скромность, хоть и украшает, но оставляет ни с чем ? А если умножить скромность компании на трудолюбие техники ?

...японские острова очень малы по площади, их ресурсы скудны, а природа сурова. Японцы больше других умеют дорожить тем, что у них есть. Скромность и трудолюбие - благодетели, с детства и в течение всей жизни воспитываемые в себе каждым жителем Страны Восходящего Солнца...

Продвигая себя и свой продукт, компании "ведут" себя на рынке по-разному. Одни предпочитают инвестировать в известность и имя, другие - сокращают издержки и удешевляют конструкцию... У японской корпорации Brother свой подход. Вместо оутсорсинга компонентов - собственные технологии печати; вместо массированной рекламы на всех углах - первая в мире сертификация по нормам токсичности; вместо громких нахваливаний - заниженные, да, заниженные(!) паспортные зарактеристики в сравнении с реальными.

Тихо и скромно, Brother делает хорошие аппараты, любой из которых расскажет сам о себе лучше всякой рекламы. И будет работать. Быстро. Качественно. Тихо. Так рождается Уважение, которого не добиться даже самой убедительной рекламой. Уважение высокой пробы. Уважение, в основе которого - действительно высокие стандарты.

DCP-7010R
Код товара: DCP7010R

"Лучший продукт 2006!"

 

MFC-7420R
Код товара: MFC7420R

"Отличный функционал в маленьких габаритах!"

МФУ Brother DCP-7010R вошло в тройку лидеров по итогам читательского голосования "Лучший продукт 2006", в категории МФУ.

"Аппарат отличается высокой скоростью и качеством печати, сканирования и копирования, поэтому станет просто незаменимым в небольшом офисе." Подробней...

 

"Похоже, инженерам японской компании Brother удалось совместить в модели MFC-7420R невозможное – отличную функциональность и маленькие габариты."

"На некоторых тестах этот МФУ продемонстрировал результаты, даже несколько превышающие заявленные в паспорте характеристики." (Журнал NEXT / Украина)

Важные свойства обоих МФУ:

  • Единая взаимозаменяемая расходка на оба устройства
  • Раздельный барабан-картридж и тонер-картридж
  • Превышение ресурса барабан-картриджа без потери гарантийных обязательств
  • Режим экономии тонера с уменьшением размера точки - разницу в качестве очень трудно отличить на глаз
  • Очень чёткая печать - текст размером 2пт (а зачем вообще такой мелкий?) прекрасно читается
  • Быстрая и тихая работа
  • Компактность и малая высота
  • Русские меню
  • Дотошная система помощи

Скромность компании и трудолюбие техники. Наверное это всё таки о Brother.

Уточняйте цену и наличие у ведущего менеджера

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів