А мы не знаааАли. Фраза детства из прошлого. Техника настоящего.

Головна Новини А мы не знаааАли. Фраза детства из прошлого. Техника настоящего.
16.04.2008

Советы, которые могут помочь в реализации поставленных задач.

Советы, которые могут помочь в реализации поставленных задач с проекторами NEC.

Модельный ряд  NEC содержит в себе устройства построенные на DLP и 3LCD технологиях. Разделен он на классы VT, NP, LT и экзотичный WT. Для понимания их особенностей я сделаю краткий обзор 2-3х моделей из каждой категории.

VT это устройства построенные на технологии 3LCD, с базовыми функциями.
VT491 он обладает очень интересной ценой для своих характеристик, так как не всякое устройство с такой ценой может похвастаться оптическим зумом х1,2
VT595 практически полный аналог VT590, но начиная именно с 595 в линейке проекторов NEC появляется более мощный встроенный динамик на 5Вт и вход DVI для современных устройств. С таким проектором и переходники не надо искать при подключении с современным устройствам и динамик обладает мощностью больше ноутбучных АС.
VT700 является типичной «рабочей лошадкой» со стандартными входими\выходими и отличным сочетанием цена\производительность.

LT это переход от рабочих лошадок VT к серьезным NP моделям. В них пользователь найдет более широкие возможности подключения, до LAN и WLAN.
LT380 яркий тому пример (и действительно яркий 3000 ANSI Лм). Функция Digital 3D Reform позволяет корректировать изображение по вертикальным и горизонтальным трапециидальным искажениям, т.е. проблема выбора места для инсталляции будет не так остро стоять.

NP это устройства на технологии DLP, хотя там присутствуют и 3 модели конкурирующей технологии.

NP200 и NP100 самые новые из проекторов NEC. Они стали первыми low end проекторами этого бренда, которые были построены на технологии DLP. Отличный дизайн, производительность и великолепная цена.

NP50 золотая середина между своих собратьев (40 и 60). Уникальная система охлаждения, расширенная гарантия, производительность, функциональные возможности. Ему есть чем удивить потребителя

NP1150 если вам 3000 ANSI Лм мало, тогда выбирайте этого удальца и 3700 ANSI Лм будут у Вас на службе. Тройка моделей 1150 2150 3150 построена с использованием 3LCD технологии, в отличии от более старших 4000 и 4001. Они идут в комплекте с линзой, но также доступен и опциональный набор из 6-ти линз. Помочь в установке может сдвиг линз, который есть в инсталл NP моделях. Учитывая класс устройств «инсталл», я не буду рассказывать о возможностях подключения, они действительно широки.


WT или экзотика. Если маленькая переговорная комната, небольшое расстояние до экран или просто извращенные фантазии по проекту. Это короткофокусный проектор, который способен выдавать 40 дюймов диагонали находясь в 6,4см от стены, а на расстоянии 65,9см изображение будет иметь диагональ 100 дюймов. Короткофокусней него найти тяжело будет. Кроме этого он способен выдать яркость 3500ANSI Lm. Так что даже при видимом недостатке места размером картинки обделен никто не будет. 

 

Надеюсь эти заметки помогут в реализации Ваших проектов. Также наши менеджеры к каждому из проекторов помогут подобрать достойный экран Projecta.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів