Новый проекторный бренд у нас.

Головна Новини Новый проекторный бренд у нас.
21.04.2008

Один из "Made in Japan".

 История началась не так давно, всего 50 лет назад. Во многом благодаря именно этому бренду мы, если видим надпись “Made in Japan” на продукте, не задаем вопросов о качестве.   Бренд этот неоднократно переворачивал наше представление о продуктах, об их возможностях и о направлении движения всего остального ИТ сообщества.
Walkman, Play Station, Mavica, Trinitron, AIBO, Cyber Shot, VAIO, Bravia, Blu Ray… это их история.

Эти названия продуктов не нуждаются в представлении, мы их все и давно знаем, это Sony!  Как правило, люди или обладают устройствами Sony или хотят обладать чем-либо из продуктов этого бренда. Быть может кто-то скажет, что это из-за подражания... спорить не стану, у каждого своя правда. Но отрицать факт успехов компании нет смысла.
Подход компании выведению продуктов на рынок практически уникален. Если ранее такого не делали, то именно этот бренд сделает. История это подтверждает. Именно из-за этого подхода мы помним и используем Walkman, Play Station, VAIO, BluRay. Что и говорить, "Like no other".
Слоган компании “It's a Sony” не голословен, подтверждением тому являются не только международные награды в области дизайна, признание прессы, но и самое главное - признание пользователей!
Раньше Вы могли купить в нашей компании купить почти полный спектр ИТ продукции этой японской компании. А сейчас и продукция ПРО подразделения Sony PSE становится доступной.

Линейка отличных проекторов SONY уже доступна на нашем складе.
Интересно, но даже в такой монополизированной области как проекторы, общая стратегия компании осталась неизменной. Sony сами производят LCD и SXRD матрицы для своих проекторов. Именно из-за этого они полностью сохраняют контроль над сборкой этих сложных устройств делая их конкурентными, а некоторые и уникальными.
О дизайне устройств можно написать отдельную бо-о-о-льшую статью, но суть остается, можно любить или ненавидеть, но равнодушным он не оставит. Дизайн, цветовая гамма, материалы исполнения…

Из-за подхода подобного мы можем пользоваться такими продуктами: VPL-EX4

VPL-EX4 является самым доступным из линейки XGA проекторов. На борту есть все что надо и ничего лишнего. 2 компьютерных входя, дабы докладчики приготовились заранее, один выход, композит, S-Video, встроеный динамик на 1Вт мощности. Устройство может обеспечить световой поток 2100ANSI Lm, что уж "стандартом" стало для XGA начального уровня. Так как это Sony, то дизайн однозначто не такой как у всех, даже за скромные капиталовложения. 

VPL-AW10

VPL-AW10 самый доступный Bravia проектор и один из самых доступных проекторов HD Ready на технологии 3LCD. Обладает разрешением в 1280*720, яркостью 1100ANSI Lm и контрастом в 6000:1 . Сдвиг линз фиксированый, что позволяет его разместить удачно под потолком или на столике журнальном. 

 

VPL-CX21VPL-CX21 или мечта коммивояжера :) сравнить его нельзя ни с чем. Этот малыш обладает толщиной корпуса чуть более 5см, яркость 2100ANSI Lm. При этом любой человек с ним привлечет внимание…
Верхняя панель корпуса сделана из алюминия, минимум разъемов и максимум автоматики. Моторизированными в малыше оказались зум, фокусировка и даже подножка, которая корректирует трапецеидальные искажения. AIBO из мира проекторов. Причем по весьма скромной цене. К VPL-CX21просто идеальным компаньоном будет экран Projecta TableScreen 76x102cm. C таким комплектом тяжело не оставить о себе впечатление…минимум технической оснащенностью :)

VPL-CW125Большая шестерка объединяет в себе модели со строгим дизайном и превосходными техническими характеристиками. Они появились совсем недавно, сделано много обновлений относительно предшественников... и что мы имеем? Яркость от 2700 до 3500ANSI Lm сеть, экономичные лампы, исполнение, а также изюминку ряда в виде VPL-CW125, обладающего модным «широким» разрешением в 1366*800 и яркостью в 3000ANSI Lm.


VPL-FX40

Пройти мимо VPL-FX40 совершенно невозможно. Дизайнер явно был вдохновлен самолетом Lockheed F-117A и проектор стал похожим на него. Чудо техники. Дизайнер не обошел даже тыльную часть устройства из-за чего и она «не такая как у всех». И все это об инсталляционной модели с яркостью в 4000ANSI Lm и сменной оптикой. 
Для этого проектора были использованы панели Bright Era с неорганическим покрытием для увеличения контрастности и уменьшения воздействия тепла на матрицу. В итоге пользователь получает яркую и сочную картинку + ошеломляющий дизайн самого устройства.


Если вам кажется, что «скромный» экран в зале на 300 мест заслуживает большего, чем XGA разрешение, то тяжело будет упустить из виду тяжелые инсталляционные решения от Sony.

VPL-FH300LVPL-FH300L необычайно элегантен при своих характеристиках, этот аппарат часто сравнивают с шайбой, нет ни со зла, он действительно на нее похож. Аккуратный дизайн, но внимание он привлечет однозначно. Разрешение проектора 2048*1080, чего вполне достаточно для демонстрации Full HD контента, а яркость 6000ANSI Lm этому только способствует. Можно даже избежать затемнения.
Устройство продумано до мелочей
- все операции по обслуживанию можно осуществлять не снимая проектор с потолочного крепления
- система из 2х ламп избавит Вас от сюрпризов в виде внезапного прекращения функционирования
- электростатические фильтры меняются вместе с лампами и задерживают более 95% пыли
- на выбор пользователя ест серия объективов для осуществления задуманного
- продуманная система охлаждения в пиковые нагрузки не создаст более 44Дб шума
- есть сдвиг линз
- система скрытия кабелей, причем и в потолочном креплении есть такие возможности.

 SRX-220
Я бы мог и дальше продолжить этот список, но не стану перегружать информацией. Работа с таким устройством одно удовольствие!

Если Вы думаете что это инсталл, посмотрите на модели SRX серии.

Sony имеют в своем арсенале нечто большее. Проекторы Hi-End отличаются высочайшим качеством изображения, благодаря высочайшему разрешению в 4к (4096*2160), матрицам SXRD, настройке специалиста при инсталляции, ксеноновым лампам и прочими техническими и не только особенностями.
Тут есть и серьезные проекторы для больших инсталляций с мощным световым потоком в 18000ANSI Lm и системы для современных цифровых кинотеатров с аналогичными возможностями.
О моделях более подробно я расскажу в следующих заметках на сайте, они заслуживают этого. Вниманием эти устройства обделить нельзя!

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів