TANDBERG. Эффект полного присутствия.

Головна Новини TANDBERG. Эффект полного присутствия.
06.05.2008

В феврале 2008 года компания «ERC» заключила контракт с норвежской компанией TANDBERG – производителем оборудования для организации видеоконференцсвязи

Компания ERC рада представить вашему вниманию со склада и под заказ оборудование для видеоконференцсвязи норвежской компании TANDBERG.
В феврале 2008 года компания ERC заключила контракт с норвежской компанией TANDBERG – производителем оборудования для организации видеоконференцсвязи.
Компания TANDBERG является пионером в области разработки новых технологий и внедрения промышленных стандартов. Усилия компании, направленные на научно-исследовательскую деятельность, позволяют обеспечивать высокое качество оборудования, функциональность и чрезвычайную надежность - качества, которыми славится TANDBERG.
Компания TANDBERG основана в 1933 г. Суммарные темпы роста за последние десять лет составляют 42%. Компания TANDBERG занимает 39,8% мирового рынка систем видеосвязи, который составляет 594 млн. долл. (Wainhouse Research, 2004 год) и 15% глобального рынка инфраструктурных продуктов, который оценивается в 203,7 млн.долл. (Frost & Sullivan, 2004 год). TANDBERG продает оборудование для видеоконференцсвязи, а также предоставляет техническую поддержку и дополнительные услуги в более чем 90 странах. Компания имеет две штаб-квартиры — в Нью-Йорке и Осло. Акции TANDBERG официально котируются на фондовой бирже Осло (тикер — TAA).
Продукция TANDBERG - качественное оборудование для видеоконференций с современным дизайном.
 
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ TANDBERG
 
 
 
Система централизованного управления, ядро комплексного решения ВКС, обеспечивает безупречное внедрение видеосвязи в организации. TMS позволяет добавлять новые устройства и управлять ими, причем устройства могут быть как производства TANDBERG, так и других вендоров. Планирование видеосовещаний, блокирование переговорных комнат, мониторинг ROI можно легко и просто осуществлять через TMS или существующие инструменты IBM и Microsoft.
 
ВИДЕОСИСТЕМЫ
 
EXPERIA
 
 Адаптированное решение по телеприсутствию разрешением HD, которое создает у участников совещания эффект полного реального присутствия и полноценного личного взаимодействия.
 
 СЕРИЯ CENTRIC
 
 
  Интегрированные системы, созданы для персонального использования. Инструмент повышения эффективности труда на рабочем столе менеджера.
 
 СЕРИЯ PROFILE
  Полная линейка продуктов HD с плоским экраном. Элегантные, стильные системы для качественного визуального взаимодействия.
 
СЕРИЯ EDGE
Группа продуктов HD, отличающихся современным дизайном и простотой в установке, которые превращают любой плоский ТВ в систему для высококачественной видеосвязи.
SET-TOP
Комплексные портативные высокоэффективные приставки сет-топ, разработанные для средних и маленьких переговорных комнат, обладают функциями и возможностями больших систем, и способны превратить любой телевизор в средство проведения интерактивных совещаний.
ОТРАСЛЕВЫЕ РЕШЕНИЯ
  Разработаны для того, чтобы ускорить процесс принятия решений, сократить время вывода новых товаров на рынок, осуществлять удаленный тренинг. Образование, медицина, чрезвычайные ситуации, промышленность и др.
 
MOVI
Решение, которое позволяет пользователям ПК с веб-камерой использовать преимущество профессиональной видеосвязи в любой точке планеты.
 
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
 
GATEKEEPER
Обеспечивает Н.323, контроль звонков, управление полосой пропускания для конечного оборудования любых производителей.
 
BORDER CONTROLLER
Обеспечивает безопасную передачу данных через брандмауэры и упрощенный набор номеров для всех устройств стандарта Н.323.
 
TANDBERG MCU
  Масштабируемое серверное решение для многоточечной видеоконференцсвязи, как в маленьких, так и в больших компаниях.
 
ENTRYPOINT
Позволяет абонентам из другой видео-сети позвонить в организацию по видео. Виртуальный секретарь.
GATEWAYS
Безупречная интеграция между IP и другими сетями, такими, как ISDN, V.35 и 3G.
 
CONTENT SERVER
  Запись и архивация видеоконтента, а также презентации для записи брифингов, которые могут быть доступны любому человеку в любое время.
 
СЕРВИС
 
Сервисное портфолио TANDBERG предлагает широкий спектр услуг на любом этапе работы с оборудованием ВКС. Сервисная программа TANDBERG обеспечивает гарантированный уровень обслуживания продуктов, защищает инвестиции клиента от технологического устаревания, продляя тем самым срок службы оборудования.
- СТАНДАРТНЫЙ СЕРВИСНЫЙ КОНТАКТ. Необходимая техническая поддержка в течение всего жизненного цикла оборудования.
- ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС. Максимально быстрое и эффективное внедрение видеосвязи в организации с помощью экспертов TANDBERG.
- ОБУЧЕНИЕ. Обучение и сертификация по специализированным курсам через Университет TANDBERG.
 
TANDBERG предлагает современные комплексные решения по ВКС, которые отвечают индивидуальным требованиям каждого клиента. Видеосистемы, сетевое оборудование, инструменты управления, а также сервисные услуги в комплексе гарантируют высокое качество видеосвязи.
 
Во всем, от полного решения по HD ВКС до высочайших стандартов надежности и защиты информации, TANDBERG стремится первым в отрасли предложить пользователям новейшие инновационные разработки.
 
Гарантийные условия заказчик может выбрать сам, согласно требованиям сервисной поддержке данного оборудования.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів