MikroTiK
SKU: RBwAPR-2nD&R11e-LTE
3 356 UAH*
in stock
MikroTik wAP LTE Kit - компактная беспроводная точка доступа с влагозащищенным всепогодным корпусом. Можно использовать как в домашних условиях, так и на улице. Wi-Fi со встроенным LTE-модемом поддерживает сети 2G, 3G и 4G. Подключитесь к устройству по WiFi и получите доступ к сети LTE со своего сотового телефона или любого другого беспроводного устройства. У WAP LTE также имеется один 10/100 Ethernet-порт LAN.LTE-модем подключен к двум внутренним антеннам с разъемами uFL. Также вы можете самостоятельно отключить разъемы и включить собственную внешнюю антенну LTE для большего охвата.
SKU: RBWAPG-5HACD2HND
2 899 UAH*
in stock
wAP ac - небольшая двухдиапазонная защищенная от атмосферных воздействий беспроводная точка доступа для установки на столбе, стене или потолке. Новая версия имеет 2 порта Gigabit Ethernet, улучшенную производительность беспроводной антенны, больше оперативной памяти и мощный четырехъядерный процессор. Рабочий диапазон частот: 2.412-2.484 GHz и 5.150-5.875 GHz. На частоте 2.4 GHz поддерживается технология MIMO 2x2 и Wi-Fi стандарты 802.11 b/g/n. На частоте 5 GHz поддерживается технология MIMO 2x2 и Wi-Fi стандарты 802.11 an/ac. Коэффициент усиления интегрированных антенн составляет по 2.5 dBi на частоте 2.4/5 GHz. Управляется и настраивается с помощью операционной системы RouterOS 4. Точка доступа WAP ac крепится к стене, монтируется на стену или мачту.
SKU: RBD53GR-5HACD2HND&R11E-6
6 204 UAH*
in stock
MikroTik hAP ac3 LTE6 kit (модель RBD53GR-5HacD2HnD&R11e-LTE6) — это двухдиапазонный Wi-Fi роутер со встроенным 3G/4G (LTE) модемом, 5 гигабитным сетевым портов и USB портом для подключения внешних накопителей. LTE модем позволяет получить скорость до 300 Мбит/с на загрузку и до 50 Мбит/с на отдачу. Роутер MikroTik hAP ac3 LTE6 kit может принимать интернет по сетевому кабелю или от мобильного оператора. Встроенный 3G/4G модем также используют в качестве резервного канала интернет. Если пропадет интернет по кабелю, то роутер автоматически переключится на мобильный интернет.
SKU: RBLDFR&R11E-LTE6
4 599 UAH*
in stock
MikroTik LDF LTE6 kit (RBLDFR&R11e-LTE6) - точка доступа для подключения к интернету в местах, удаленных от зоны покрытия сотовой связи. Крепится к любой спутниковой антенне, и тарелка служит отражателем, значительно усиливая сигнал. Используя достаточно большие офсетные антенны, можно повысить коэффициент усиления до 30 dBi или более. Так подключение к Интернету становится возможным даже в местах, где сигнал мобильной связи отсутствует. Прочный корпус с классом защиты IP68 гарантирует устойчивость к пыли, грязи и песку, а также временному погружению в воду. LDF LTE6 оснащена интегрированной антенной с коэффициентом усиления 8 dBi и диаграммой направленности 66°, Ethernet PoE In портом с поддержкой Passive PoE с напряжением 10-28 V и MiniPCIe слотом, а также LTE модемом CAT6, который обеспечивает агрегацию несущих и позволяет устройству использовать несколько полос одновременно. Cкорость передачи данных при загрузке доcтигает 300 Мbps.
SKU: RBGrooveGA-52HPacn
2 900 UAH*
in stock
GrooveA 52 ac (RBGrooveGA-52HPacn) - самая компактная из модельного ряда MikroTik уличная двухдиапазонная (2.4 GHz или 5 GHz) точка доступa. Поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac со скоростью 433 Mbps. Устройство оборудовано съемной антенной, коэффициент усиления которой на частоте 2.4 GHz составляет 6 dBi и на частоте 5 GHz - 8 dBi. Максимальная мощность радиомодуля на частоте 2.4 GHz - 24 dBm и на частоте 5 GHz - 26 dBm. Точка доступа работает на базе одноядерного процессора QCA9556 с тактовой частотой 720 MHz и 64 MB оперативной памяти. GrooveA 52 ac оснащена одним гигабитным Ethernet портом. Расположенная на корпусе устройства кнопка Reset позволяет перезагружать его, а светодиоидные индикаторы отображают уровень сигнала.
SKU: RBSXTG-5HPnD-SAr2
3 159 UAH*
in stock
MikroTik SXT SA5 (RBSXTG-5HPnD-SAr2) - недорогая высокоскоростная беспроводная точка доступа с поддержкой беспроводных стандартов 802.11 a/n в частотном диапазоне 5 GHz. Оснащена 90-градусной интегрированной секторной антенной с коэффициентом усиления 14 dBi, обеспечивающей увеличение зоны покрытия сетью, и радиомодулем с максимальной выходной мощностью 30 dBm. Работает на базе одноядерного процессора AR9344 с тактовой частотой 600 MHz и 64 MB оперативной памяти. Из интерфейсов - один гигабитный Ethernet порт и порт USB. Скорость Wi-Fi составляет 300 Mbps. Предустановленная операционная система – RouterOS L4. Рабочая температура устройства: от -30°C до +80°C.
New
SKU: RBD25GR-5HPACQD2HPND&R-6
8 581 UAH*
in stock
Audience LTE6 kit (RBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE6) трехдиапазонная (частотный диапазон 2.4 GHz и высокий + низкий диапазон частот 5 GHz) домашняя точка доступа с поддержкой LTE и технологии mesh. Audience LTE6 - первый продукт компании MikroTik с модемом LTE 6-й категории, способный работать на скорости до 300 Mbps с низкой задержкой и агрегировать несущие. Таким образом, для потоковой передачи высококачественного видео или игр можно обойтись без традиционного Ethernet соединения. Или использовать два Gigabit Ethernet порта, а LTE только в качестве резервного канала связи. Один из Ethernet портов поддерживает технологию PoE для питания устройства. Беспроводная зона покрытия 2.4 GHz и 5 GHz с двумя каналами решит большинство проблем с помехами в стесненных условиях. Например, вы можете одновременно использовать канал 2.4 GHz для всех своих домашних мобильных устройств и зарезервировать канал 5 GHz для своего ПК или телевизора.
SKU: RB1100x4
7 896 UAH*
in stock
The new RB1100AHx4 series of devices uses a new quad core Cortex A15 chip from Annapurna labs, an Amazon company, The chip is clocked at 1.4 GHz, for a maximum throughput of up to 7.5 Gbit.
SKU: RB1100Dx4
10 067 UAH*
in stock
The new RB1100AHx4 series of devices uses a new quad core Cortex A15 chip from Annapurna labs, an Amazon company, The chip is clocked at 1.4 GHz, for a maximum throughput of up to 7.5 Gbit.
SKU: RB931-2nD
574 UAH*
in stock
hAP mini RB931-2nD - это миниатюрная точка доступа от MikroTik для дома или небольшого офиса. Устройство оснащено мощным процессором QCA9533 с тактовой частотой 650 MHz, оперативной памятью 32 MB, двухканальным радиомодулем c максимальной выходной мощностью 22 dBm и интегрированной всенаправленной антенной 1.5 dBi. Также имеется 3 настраиваемых Ethernet-порта 10/100 Мbps. hAP mini работает под управлением операционной системы RouterOS Level 4, обеспечивающей распределение полосы пропускания, межсетевой экран, контроль доступа пользователей и многие другие возможности. При этом допускается не только совместная работа устройства с программным контроллером MikroTik CAPsMAN, благодаря которому управление всеми точками доступа осуществляется в одном централизованном месте, но и режим работы в качестве независимой точки доступа 'standalone'.
SKU: RBmAP2nD
1 305 UAH*
in stock
MikroTik mAP (RBmAP2nD) - очень компактная точка доступа 2.4 GHz с поддержкой технологии MIMO 2x2 – наилучшее решение для любителей путешествий и приверженцев компактных инсталляций. Дополнительную портативность устройству придает наличие различных вариантов питания: USB, PoE и Jack. Благодаря современной многофункциональной операционной системе MikroTik RouterOS, mAP 2nD может работать как в режиме точки доступа, так и в режиме станции, а также поддерживает и более серьёзные настройки (маршрутизация, VPN, Firewall, и многое другое). Кроме того, устройство может выполнять функцию PoE-инжектора - второй порт Ethernet обеспечивает питание до 500 мА для другого устройства. Порт обладает функцией автоматического определения необходимости подачи напряжения, которая обеспечивает безопасную работу подключаемых устройств.
SKU: GPeR
599 UAH*
in stock
The Gigabit Passive Ethernet Repeater (GPeR) is part of our new GPEN (Gigabit Passive Ethernet Network) concept, which aims to replace GPON installations with lower cost and more easy to deploy Ethernet alternative.
SKU: RB760iGS
2 001 UAH*
in stock
hEX S is a five port Gigabit Ethernet router for locations where wireless connectivity is not required. Compared to the hEX, the hEX S also features an SFP port and PoE output on the last port.
SKU: RB750P-PBr2
2 001 UAH*
in stock
The PowerBox is an outdoor five Ethernet port router with PoE output on four ports. You can use this device to supply power to four PoE capable devices such as our SXT or others.
SKU: Q+85MP01D
1 899 UAH*
in stock
This is an optical module with MTP/MPO connector for 12-fiber array that requires Female-Female Type-B polarity MTP/MPO optical cable, which offers 4 independent full-duplex channels with up to 10 Gbps per channel bandwidth and aggregate bandwidth of 40 Gbps.
SKU: RB960PGS-PB
2 900 UAH*
out of stock
The PowerBox Pro is an outdoor five gigabit ethernet port router with PoE output on four ports. Since the device has a waterproof outdoor case, you can mount it on a tower, or in other outdoor locations.
SKU: S-31DLC20D
769 UAH*
in stock
S-31DLC20D is a 1.25G SFP transceiver with a 1310nm Dual LC connector, for up to 20 kilometer Single Mode fiber connections, with DDM. Units are tested and compatible with RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, and CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.
SKU: RB2011iL-IN
3 099 UAH*
in stock
The RB2011 is a low cost multi port device series. Designed for indoor use, and available in many different cases, with a multitude of options. The RB2011iL-IN is the most basic model, with five Gigabit ethernet ports, five Fast ethernet ports, power jack and PoE support.
SKU: S-55DLC80D
1 111 UAH*
in stock
Industrial temperature grade (-40°C to +85°C) SFP 1.25G module with Dual LC connector for long distance 80km links. Compatible with all MikroTik products, that have SFP or SFP+ cages.
SKU: S-85DLC05D
544 UAH*
in stock
S-85DLC05D is a 1.25G SFP transceiver with a 850nm Dual LC connector, for up to 550 meter Multi Mode fiber connection, with DDM
SKU: RB2011iL-RM
2 820 UAH*
in stock
The RB2011 is a low cost multi port device series. Designed for indoor use, and available in many different cases, with a multitude of options. The RB2011 is powered by RouterOS, a fully featured routing operating system which has been continuously improved for fifteen years.
SKU: S-RJ01
925 UAH*
in stock
S-RJ01 is RJ45 SFP 10/100/1000M copper module, compatible with most Gigabit SFP ports available on various networking devices. Shipped with CCR1016-12S-1S+, by popular demand is now also available for purchase separately.
SKU: XS+31LC10D
4 434 UAH*
in stock
This unit is a direct upgrade of our previous 10G SFP+ 10 km module: more functionality for the same price. We have added 25G SFP28 support – so you can use one module in all your setups. Perfect for the CCR2004-1G-12S+2XS connectivity router and any other multiport devices.
SKU: RB2011iLS-IN
3 102 UAH*
in stock
RB2011iLS is our first product with SFP cage for gigabit SFP transceivers and ideal solution for FTTH (Fiber To The Home) implementations. Board can be powered by power jack or PoE.
Menu
Products catalog
Products catalog