Новая клавиатура MITSUMI Millenium

Головна Новини Новая клавиатура MITSUMI Millenium
21.05.2002

С целью удовлетворения возросших запросов пользователей Mitsumi выпустила обновленную модель с 15 клавишами Hot Keys для скоростного доступа в Internet. Дополнительные клавиши могут быть частично перепрограммированы в соответствии с индивидуальными запросами пользователей.

На протяжении многих лет клавиатуры от компании MITSUMI продемострировали свою исключительную надежность и эргономичность, их высокое качество подтверждено соответствующими сертификатами различных стран. Клавиатуры отличаются низким уровнем шума и высокой чуствительностью.

С целью удовлетворения возросших запросов пользователей к эффективности и удобству, MITSUMI предлагает не только Keyboard Classic в базовой версии но и обновленную модель с 15 клавишами Hot Keys для скоростного доступа в Internet. Клавиатуры совместимы с Windows 95/98/2000/ME и раскладкой 104/105 клавишы и доступны со склада ERC в украинской версии. Дополнительные клавиши могут быть частично перепрограммированы в соответствии с индивидуальными запросами пользователей.

Основное назначение клавиш:
  1. BACK
  2. FORWARD
  3. STOP
  4. REFRESH
  5. SEARCH
  6. HOME
  7. MAIL
  8. Отключение звука
  9. Регулирование уровня звука
  10. Воспроизведение/пауза
  11. Стоп
  12. Следующая запись
  13. Предыдущая запись
  14. SLEEP

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів