Усиление позиций ERC по Microsoft OEM + FG (finish goods)

Головна Новини Усиление позиций ERC по Microsoft OEM + FG (finish goods)
03.10.2002

Компания ERC расширила ассортимент поставляемой продукции Майкрософт.....

Напоминаем о возможности поставки по заказу группы продуктов MICROSOFT, к которым относятся MICROSOFT OPEN LICENSE (лицензии на ПО для корпоративных клиентов, государственных, образовательных и медицинских учреждений), DISKs & DOCs (наборы дистрибутивов и документации к программным продуктам Microsoft, поставляемых по программе корпоративного лицензирования), а также FPP (коробочные продукты).

Тем самым, на сегодняшний день мы можем предложить Вам программное обеспечение MICROSOFT в следующих вариантах поставки:

  • OEM - со склада и под заказ;
  • OLP - под заказ;
  • FPP - под заказ, в скором времени большая часть продукции будет доступна со склада в Киеве.

Коробочные версии (FPP или BOX) -- продукция Майкрософт, поставляемая в упаковке для розничных продаж. В ноябре широкий ассортимент данной продукции будет доступен на складе ERC.

Открытые лицензии (MOLP) -- в данном варианте лицензирования Вы приобритаете лицензии на использования продукта и один диск с дистрибутивом. Используется для корпоративного лицензирования и предлагает наиболее выгодные ценовые условия.

ОЕМ-версии - продукция Майкрософт для сборщиков компьютеров. Может поставляться с новыми компьютерами или комплектующими в зависимости от продукта. Полный ассортимент ОЕМ-версий доступен на складе.

Детальную информацию о базовых правилах лицензирования программных продуктов MICROSOFT можно получить по адресу: http://www.microsoft.com/rus/licensing/general/

Также доступен широкий ассортимент ОЕМ-мышей и возможность поставки под заказ Retail-версий мышей, клавиатур и игровых манипуляторов Microsoft.

Для получения более детальной информации по ценам и условиям поставки обращайтесь к ведущему менеджеру.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів