hp iPAQ Pocket PC H5450 - уже в продаже.

Головна Новини hp iPAQ Pocket PC H5450 - уже в продаже.
27.02.2003

Новая модель карманнного ПК HP iPAQ Pocket PC для мобильных профессионалов, с универсальными беспроводными решениями и интегрированными средствами обеспечения безопасности, настоящий офис у Вас в кармане.

Compaq iPAQ H5450 48/64 MB EURO

Среди основных особенностей модели стоит отметить интегрированную поддержку беспроводных технологий, таких как 802.11b, Bluetooth, наличие биометрического устройства идентификации отпечатка пальца, съемной батареи, усовершенствованные средства обеспечения безопасности, высококонтрастный экран, "крутые программые приложения", средства доступа к корпоративным данным, интергацию с ПО Microsoft Outlook и Exchange, а также возможность расширения памяти.

Пользователи получают широкие возможности настройки оптимальной конфигурации системы, для выполнения необходимой им в данный момент работы, посредством гибкого наращивания необходимых приложений и комплектов расширения функциональных возможностей.

Отличительные особенности
простота использования, надежность, готовое решение для работы в беспроводных сетях

Интегрированные технологии, среди которых WLAN, Bluetooth, биометрические средства обеспечения безопасности, съемная батарея, слот Secure Digital, улучшенная система управления питанием, и функция инфракрасного пульта для управления бытовой электроникой. Пользователи получают гибкие возможности подстройки системы под необходимый им в данный момент "уровень использования", посредством наращивания количества необходимых приложений, расширения возможностей совместимости, а также других решений. Обратная совместимость позволяет использовать комплекты расширения, средства защиты экрана, и универсальный стыковочный модуль (крэдл) с поддержкой USB или серийного интерфейса. доступ к сетевым ресурсам на всех уровнях, от индивидуального до профессионального.

Индивидуальным пользователям важны наличие готовых беспроводных решений, функций универсального пульта дистанционного управления и поддержки технологии BluetoothTM, вместе с "крутыми приложениями", такими как доступ к Web ресурсам, передаче сообщений, MP3 и онлайновым играм.

Пользователи из сектора малого и среднего бизнеса хотят, чтобы устройство имело интегрированные беспроводные средства и средства обеспечения безопасности, помимо этого, обладали совместимостью с продуктами семейства Microsoft такими как Outlook, Word, и Excel - такое решение идеально для мобильных консультантов, менеджеров по продажам, и специалистов занимающихся оказанием сервисных услуг.

Корпоративные покупатели и профессионалы сферы ИТ технологий по достоинству оценят возможности полноценного "беспроводоного офиса", с интегрированными средствами обеспечения безопасности и ввода данных, а также доступа к корпоративным данным - такое решение идеально для широкого спектра мобильных применений типа CRM (customer relationship management).

Прекрасные приложения и решения для самого мобильного и совершенного беспроводного карманного ПК, доступного на данный момент приложения iPAQ Task Manager, iPAQ File Store, и iPAQ Backup, делают карманный ПК iPAQ еще более функциональным и простым в управлении. Высокий уровень безопасности, доступ к корпоративной электронной почте и решениям, дает возможность мобильным пользователям работать в пути, словно они находятся в своем офисе.

Дополнительное программное обеспечение, среди которого полезные утилиты, игры, средства безопасности и мультимедиа.

На компьютеры Compaq устанавливается подлинная Microsoft© Windows© www.microsoft.com/piracy/howtotell

Рекомендованная розничная цена - 859у.е.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів