Маршрут "XEROX - ERC - ЛОНДОН – ЭДИНБУРГ – ERC - XEROX "

Головна Новини Маршрут "XEROX - ERC - ЛОНДОН – ЭДИНБУРГ – ERC - XEROX "
19.03.2004

Август 2004. Поощрительная поездка группы бизнес-партнеров ERC и XEROX в Англию и Шотландию по итогам продаж всей техники XEROX в январе- августе 2004г . Вы хотите быть в составе группы ?

Итак, Англия и Шотландия.

Map

Мы c Вами собираемся в гости к ... британцам ?
... хотя использование термина 'британцы', в принципе правильно, тем не менее, шотландцы не любят, когда их называют англичанами, особенно в районе гор и островов, шотландский национализм особенно силен. Соединение религии и футбола создает постоянное соперничество между протестантскими Рейнджерами Глазго (Protestant Glasgow Rangers) и католическими Кельтами Глазго (Catholic Glasgow Celtic). Как только вы натыкаетесь на темы футбола, религии или шотландского национализма, очень разумно воспользоваться советом Ф.Ф. Преображенского из булгаковского 'Собачьего Сердца', а именно: 'Молчать и слушать! Молчать и слушать!'. В любом случае это будет проявлением политкорректности, а помимо всего прочего, поможет вам избежать неловкостей при встречах с местными молодыми футфанами.... Но цель нашей поездки не футбол !

Да, это не поездка, это полет :)

Map

Цель - помочь друг другу в дальнейшем бизнесе и сказать спасибо за текущий бизнес. Потому мы будем "Говорить и слушать, Дискутировать и слушать, Действовать и слЫшать !"

И при этом обозревать бизнес с возвышенности ...

К концу июля по итогам работы в 2004 году мы, благодаря Вашим усилиям по продаже абсолютно всей продукции XEROX, сформируем группу из 12-18 человек (Вы потенциальный ее участник + представители ERC и XEROX) . Критерии отбора партнеров просто формулируются и достижимы при Вашей активности по закупкам в ERC продукции XEROX:

  1. Высокий объем и рост закупок продукции Ксерокс в 2004
  2. Закупка максимально широкого ассортимента продукции
  3. Стабильные финансовые показатели
  4. Наличие загранпаспорта - это шутка, но если паспорта у Вас нет, а бизнес успехи явные, позаботтесь о его приобретении заранее...
Map

Все остальные расходы по перелету/проживанию/питанию/спецпрограмме на себя берут организаторы - XEROX и ERC !

Время идет, мир меняется. Предлагаем вместе отправиться в путешествие . А пока надо поработать ....

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів