Состоялся семинар по решениям Novell для партнёров ERC

Головна Новини Состоялся семинар по решениям Novell для партнёров ERC
02.09.2005

30 августа 2005 года Киевское представительство Novell совместно с компаниями ERC и Киев-Тек, провели семинар для украинских компаний, посвящённый продуктам Novell и развитию бизнеса Novell в Украине. На семинаре выступил глава украинского представительства Novell, Валерий Елизарьев, менеджер представительства по маркетингу и работе с партнёрами, Елена Суничук, менеджер направления GWAVA компании Киев-ТЕК, Максим Колотай...

30 августа 2005 года Киевское представительство Novell совместно с компаниями ERC и Киев-Тек, провели семинар для украинских компаний, посвящённый продуктам Novell и развитию бизнеса Novell в Украине.

Глава украинского представительства Novell, Валерий Елизарьев, рассказал о глобальных планах Novell в Украине и о стратегии бизнеса Novell во всем мире.

По его словам, в настоящее время основные усилия по развитию бизнеса Novell, сосредоточены в области создания комплексных кроссплатформенных интегрированных систем идентификации (включая Web), управления ресурсами сети (Novell ZenWorks), основных сетевых служб и систем коллективного взаимодействия как на платформе Netware, так и на Linux и MS Windows с поддержкой всех возможных устройств, протоколов, браузеров и клиентских ОС (включая Novell Linux Desktop).

В отдельное направление выделена разработка систем построения портальных решений корпоративного уровня (Novell Extend) и комплексных решений для датацентров, которые Novell разрабатывает и продвигает в партнёрстве с признанными лидерами рынка аппаратного и программного обеспечения (Oracle, PolyServe, JBoss, IBM, HP и др.).

...основные усилия по развитию бизнеса Novell, сосредоточены в области создания комплексных кроссплатформенных интегрированных систем идентификации (включая Web), управления ресурсами сети (Novell ZenWorks), основных сетевых служб и систем коллективного взаимодействия... Елена Суничук, менеджер представительства по маркетингу и работе с партнёрами, обозначила основные направления развития работы с украинскими партнёрами. По её словам, Novell строит свою партнёрскую сеть как экосистему, в которой технологические партнёры, провайдеры решений, и учебные центры, работают в плотном сотрудничестве, увеличивая таким образом, взаимную выгоду и укрепляя рыночные позиции.

Системный инженер представительства Novell Олег Павленко детально познакомил слушателей с ключевыми решениями Novell, в том числе SuSe Linux, конкурентными преимуществами предлагаемых продуктов и их позиционированием на рынке.

Менеджер компании ERC по продукции Novell / SuSe Linux Петр Сергеев рассказал партнерам о преимуществах работы с ERC как дистрибутором продукции Novell / SuSe Linux, а также о специальном предложении ERC, дополняющим промокомплект Novell Infrastructure Bundle.

Максим Колотай, менеджер направления GWAVA компании Киев-ТЕК, представил программные продукты для защиты информации в среде Novell GroupWise, производимые канадской компанией GWAVA. Данные программы построены с учетом специфики GroupWise APIs и защищают систему GroupWise от электронных сообщений, содержащих вирусы.

Напоминаем, что в марте 2005 года, Novell заключила контракт с ERC на дистрибьюцию полного спектра программных продуктов и рассчитывает значительно усилить свои позиции на рынке системного ПО в Украине.

Перечень доступного к заказу ПО Novell вы можете получить у ведущего менеджера ERC.

Новость опубликована на сайте ITC online

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів