Состоялся тренинг по цифровой фото/видео технике и офисной технике Canon

Головна Новини Состоялся тренинг по цифровой фото/видео технике и офисной технике Canon
02.09.2005

Компания Canon провела тренинг по цифровой фото/видео и офисной технике, для партнёров ERC. Специалисты киевского офиса Canon North-East Oy знакомили слушателей с историей развития и эволюции товарных линеек Canon, методиками продаж, ключевыми преимуществами и продающими моментами техники Canon, оригинальными технологическими решениями, демонстрировали новинки...

31 августа 2005 года состоялся тренинг по цифровой фото/видео технике и офисной технике Canon, организованный компанией ERC совместно с украинским представительством Canon. Специалисты киевского офиса Canon North-East Oy знакомили слушателей с историей развития и эволюции товарных линеек Canon, методиками продаж, ключевыми преимуществами и продающими моментами техники Canon, оригинальными технологическими решениями, демонстрировали продукцию в работе...

Тренинг для представителей региональных и киевских розничных компаний, общей длительностью 8 часов, состоял из двух частей: тренинга по цифровой фото/видео-технике, и тренинга по офисным продуктам Canon. Специалисты киевского офиса Canon North-East Oy знакомили слушателей с историей развития и эволюции товарных линеек Canon, методиками продаж, ключевыми преимуществами и продающими моментами техники Canon, оригинальными технологическими решениями, демонстрировали продукцию в работе.

Демонстрация в работе демо-образца Pixma IP4200 вызвала живой интерес участников тренинга. Предполагается, что Pixma IP4200 заменит популярную модель Pixma IP4000 к концу 2005 года. На тренинге демонстрировались готовящиеся к началу продаж в Украине новинки: цифровые фотокамеры Digital IXUS 750, Digital IXUS i Zoom, Powershot A410, фотопринтер Pixma IP4200 с размером капли 1пл. Демонстрация в работе демо-образца Pixma IP4200 вызвала живой интерес участников тренинга. Предполагается, что Pixma IP4200 заменит популярную модель Pixma IP4000 к концу 2005 года.

И в завершение семинара, прошла викторина на знание продукции и технологических решений, по итогам которой участники получили призы и подарки.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів