Adobe Audition CS5.5 – внутри звука

Головна Огляди Adobe Audition CS5.5 – внутри звука
09.08.2011

Приложение Adobe Audition – полнофункциональный инструмент для записи, микширования, сведения и редактирования звуковых дорожек. Новая версия вышла в апреле 2011 г.

Человеку присуще созидать и творить. Творчество, как профессия, считается классическим сочетанием совмещения приятного с полезным. И, конечно, наличие современных программных инструментов для художника, веб-дизайнера, звукорежиссёра, мультипликатора является неотъемлемым условием комфортной и результативной работы.

Компания Adobe располагает набором из наиболее популярных, многофункциональных и по праву признанных лучшими продуктов для создания и обработки цифровых изображений, видео и звуковых файлов. Приложение Adobe Audition – это полнофункциональный инструмент для записи, микширования, сведения и редактирования звуковых дорожек. Вышедшая в апреле 2011 года свежая версия Adobe Audition CS5.5 включает несколько новых функциональных особенностей. Например, новый высокопроизводительный механизм воспроизведения аудио, более быстрые запуск и редактирование, а также возможность работать одновременно с несколькими файлами и сессиями звукозаписи. И, что особенно приятно, – теперь популярный продукт Adobe Audition доступен и для платформы Mac.

Удобство работы с Adobe Audition заметно с первого запуска программы. Средства редактирования аудио, микширования дорожек, управления настройками, сведения доступны и понятны. Используя Adobe Audition CS5.5, можно восстанавливать старые музыкальные записи, оцифрованные с грампластинок, создавать звуковые дорожки для видеофильмов, записывать демонстрационные и профессиональные музыкальные произведения.

Программный продукт Adobe Audition CS5.5 доступен для заказа в виде лицензий:

 

Part Number 
Продукт
Ориентировочная розничная цена, у.е.
65106832AD01A00    
Adobe Audition CS5.5 Multiple Platforms English License   
599
 
Загрузить 30-дневную ознакомительную версию Adobe Audition можно, открыв в браузере эту ссылку http://adobe.ly/k7ialL

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів