Symantec в секторе лидеров в трех новых Магических квадрантах

Головна Огляди Symantec в секторе лидеров в трех новых Магических квадрантах
16.09.2011

Корпорация Symantec объявила о том, что аналитическая компания Gartner поместила ее решения в сектор Лидеров в отчетах: «2011: Магический квадрант для систем предотвращения утечек конфиденциальной информации»; «2011: Магический квадрант для шлюзовых решений по защите электронной почты»; «2011: Магический квадрант для систем управления событиями и мониторинга инцидентов ИБ».

Корпорация Symantec объявила о том, что аналитическая компания Gartner поместила ее решения в сектор Лидеров в отчетах:
• «2011: Магический квадрант для систем предотвращения утечек конфиденциальной информации»;
• «2011: Магический квадрант для шлюзовых решений по защите электронной почты»;
• «2011: Магический квадрант для систем управления событиями и мониторинга инцидентов ИБ».

Система предотвращения утечек конфиденциальной информации от Symantec
Решение для предотвращения потери данных Symantec Data Loss Prevention, получившее признание на рынке, позволяет обнаружить места хранения конфиденциальной информации, контролировать ее перемещение и защищать от утечки вне зависимости от места хранения и использования информации. Это решение позволит существенно снизить риски возникновения брешей в системе защиты данных, обеспечить соответствие требованиям регуляторов и конфиденциальность данных клиентов, а также обеспечить безопасность бренда и интеллектуальной собственности.

Система безопасности электронной почты Symantec
Почтовый шлюз Symantec Messaging Gateway обеспечивает безопасность входящей и исходящей почты. Он использует аналитическую сеть Symantec Global Intelligence Network для перехвата более 99% спама, выдавая менее одного ложного срабатывания на миллион писем. Этот шлюз сочетает эффективную и точную защиту от спама и вирусов в реальном времени, расширенную фильтрацию контента и шифрование электронной почты. Кроме того, Symantec Messaging Gateway использует новейшие технологии для предотвращения утечек данных.

Система управления событиями и инцидентами информационной безопасночти (ИБ) от Symantec
Symantec Security Information Manager обеспечивает процесс реагирования на угрозы безопасности, а также соблюдение ИТ-политик с использованием интегрированных средств для управления журналами событий и реагирования на инциденты. Всесторонний поиск взаимосвязей между событиями в информационной системе совместно с сетью Symantec Global Intelligence Network (одного из самых полных источников знаний по безопасности) превращает это решение в профессиональную систему для мониторинга и отражения угроз. Symantec Security Information Manager обеспечивает превентивную защиту, помогая организациям эффективно доказывать соблюдение нормативов по сохранению конфиденциальности информации и снижать общие риски безопасности.

О «Магическом квадранте»
Отчеты «Магический квадрант» охраняются авторским правом, принадлежат компании Gartner Inc. и используются с ее разрешения. Магический квадрант – графическое представление ситуации на рынке за определенный период времени. Он отображает результаты анализа рыночной деятельности определенных производителей, проводимого компанией Gartner по выбранным ей критериям. Gartner не поддерживает каких-либо определенных поставщиков, продукты или услуги, изображенные в Магическом квадранте, и не советует пользователям выбирать исключительно тех поставщиков, которые помещены в квадрант «Лидеры». Магический квадрант является исключительно исследовательским инструментом и не предназначен для того, чтобы служить в качестве руководства к действию. Gartner не дает гарантий, явных или неявных, по отношению к этим исследованиям, включая какие-либо гарантии товарной пригодности или соответствия определенному назначению.

В компании ERC единственном в Украине дистрибуторе полного спектра программных продуктов Symantec Вы можете приобрести продукты всех трех лидирующих направлений, а также получить консультацию: как заработать больше при продаже таких решений.
Кроме того, в рамках Учебного центра ERC на базе оборудования Лаборатории системной интеграции развернуто решение Symantec Data Loss Prevention новейшее версии 11.1. Если Вы или Ваши заказчики заинтересованы во внедрении лидирующей системы предотвращения утечки конфиденциальной информации, приглашаем Вас к индивидуальным демонстрациям решения. Возможна также удаленная демонстрация/ презентация решения Symantec DLP и некоторых других продуктов Symantec с помощью системы удаленного обучения Adobe Connect также развернутой на базе Учебного центра ERC.

Желательно о планируемых демонстрациях договариваться заранее (за день-два) прислав заявку на электронный адрес департамента программного обеспечения ERC.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів