Вариант подарка на День Валентина от FSP!

Головна Огляди Вариант подарка на День Валентина от FSP!
07.02.2012

Статья для тех, кто ещё не придумал, что подарить любимой! :)

День Валентина в нашей стране стал отмечаться "с размахом" относительно недавно, но как-то уже укоренилось мнение, что без подарков и сюрпризов в этот день не обойтись!

Причём сюрпризов и подарков - не обычных, ведь нужно же показать, что ты - старался, выбирая то, что принёс в красиво упакованной коробочке с бантиком! :)

И тут существует проблема выбора, ведь зачастую те вещи, которые нам, мужчинам, кажутся наилучшим вариантом, - в итоге проигрывают в цвете, дизайне...или даже в упаковке!

Кто ходил с девушкой по магазинам, тому знакома ситуация, когда обычные цвета продуктов а-ля "чёрный", "серый" или "коричневый", которые притягивают больше мужское внимание, ей не по душе.

Обязательно нужно, чтобы было что-то красивое, беленькое, розовенькое, салатовенькое...

Итак, предлагаем Вашему вниманию продукт, что не оставит равнодушными женские сердца (а особенно сердца обладательниц ноутбуков и нетбуков :) )

   
NB_Q90_PINK Универсальный адаптер питания для портативной техники. В комплекте с FSP NB Q90 Plus идёт сразу 9 переходников, с которыми можно подключить ноутбуки практически всех ведущих производителей. На крышке устройства имеется логотип изготовителя — буквы FSP, первая из которых подсвечивается синим цветом при включении. На одной из торцевых поверхностей есть специальный слот, куда можно убрать несъемный выходной кабель.
Блок питания FSP NB_Q90 розовый,18-20V,90W,9 адаптеров:Asus,HP,Sony,Dell,Acer,Tos,Sams,Len и др Кол-во часов работы на отказ: 100 000
Высокая эффективность > 87%, сертифицирован по CEC и Energy Star Level V
Стандарт безопасности: OCP,OVP,SCP,OTP
Размеры (Д*Ш*В): 120 x 72.5 x 19 мм
Вес: 205 гр

В комплекте - удобный чехольчик для переноски.
Гарантия: 1 год

Хороших продаж!

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів