Чудо-корпус Cooler Master HAF XB

Головна Огляди Чудо-корпус Cooler Master HAF XB
29.01.2013

HAF XB – первый корпус, который легко превращается в тестовую платформу – воплощение мечты многих игроков и оверклокеров.

Как часто пользователи мечтают об идеальном! Одним нужен корпус, чтобы собрать мощный многоцелевой компьютер и поэкспериментировать с разгоном, легко меняя и тестируя компоненты. Другие хотят вечный и производительный кулер. Третьи стремятся купить продукт, у которого всё-всё на русском языке! :)

И знаете, мечты сбываются! 

HAF XB – первый корпус, который легко превращается в тестовую платформу – воплощение мечты многих игроков и оверклокеров.

Он привносит в знаменитую серию корпусов High Air Flow революционно новый форм-фактор, оснащённый традиционным для этой серии экстремально производительным охлаждением.

Горизонтальное расположение съёмного лотка материнской платы в сочетании с большими поверхностями из перфорированной стали на верхней и фронтальной панелях и двумя фронтальными 120-мм вентиляторами обеспечивает мощный прямой воздушный поток спереди назад, поверх процессора и материнской платы.

Крепкая и компактная конструкция корпуса достаточно просторна даже для высоких производительных кулеров ЦП, массивных радиаторов СВО и 3 длинных High-End видеокарт.

Фронтальная панель оснащена портами USB 3.0 и двумя отсеками X-dock с поддержкой SSD, что позволяет переносить большие объёмы данных с большой скоростью.

Основные преимущества данной модели и компоновку внутреннего пространства можно хорошо изучить по фотографиям, представленным ниже:

Также можно посетить официальный микро-сайт этого корпуса: http://www.coolermaster.com/microsite/haf_xb/

Со склада ERC доступны к заказу 2 версии данного корпуса: с прозрачным акриловым окном в верхней части (код: RC-902XB-KWN1) или с обычной металлической сеткой и возможностью установки дополнительного 200мм вентилятора на верхней панели (код: RC-902XB-KKN1)

RC-902XB-KKN1 Корпус Cooler Master HAF XB,без БП,полностью черный,2xUSB3.0,ext. SATA X-dock
RC-902XB-KWN1 Корпус Cooler Master HAF XB,без БП,полностью черный,прозрачная верхняя панель,2xUSB3.0,X-dock

Хороших продаж!

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів